Wettkampf Nr. 1208:
Wahlwettkampf Mädchen E8
- Gerätturnen
(13 Teilnehmer)
|
6. | Lia Rodio |
23,30 Punkte |
Reck P1-P4 | Balken P1-P4 | Boden P1-P4 |
12,40 |
7,40 |
13,10 |
8,10 |
12,80 |
7,80 |
|
7. | Emma Mayer |
23,05 Punkte |
Sprung P1-P4 | Balken P1-P4 | Boden P1-P4 |
12,50 |
7,50 |
12,85 |
7,85 |
12,70 |
7,70 |
|
9. | Amanda Blatt |
22,70 Punkte |
Reck P1-P4 | Balken P1-P4 | Boden P1-P4 |
12,00 |
7,00 |
13,20 |
8,20 |
12,50 |
7,50 |
|
11. | Chiara Fabich |
19,70 Punkte |
Reck P1-P4 | Balken P1-P4 | Boden P1-P4 |
12,70 |
7,70 |
10,20 |
5,20 |
11,80 |
6,80 |
|
13. | Marlene Michelberger |
17,95 Punkte |
Reck P1-P4 | Balken P1-P4 | Boden P1-P4 |
10,50 |
5,50 |
9,75 |
4,75 |
12,70 |
7,70 |
|
Wettkampf Nr. 1209:
Wahlwettkampf Mädchen E9
- Gemischt
(10 Teilnehmer)
|
1. | Leni Schmid |
22,65 Punkte |
Boden P1-P4 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone |
12,30 |
7,30 |
8,42 s |
8,65 |
3,05 m |
6,70 |
|
2. | Emma Häffner |
22,60 Punkte |
Balken P1-P4 | Boden P1-P4 | Lauf 50 m |
10,95 |
5,95 |
12,50 |
7,50 |
8,22 s |
9,15 |
|
Wettkampf Nr. 1209:
Wahlwettkampf Mädchen E9
- Gerätturnen
(16 Teilnehmer)
|
14. | Lena Lazinka |
23,00 Punkte |
Reck P1-P4 | Balken P1-P4 | Boden P1-P4 |
12,00 |
7,00 |
12,90 |
7,90 |
13,10 |
8,10 |
|
15. | Lina Haas |
21,05 Punkte |
Reck P1-P4 | Balken P1-P4 | Boden P1-P4 |
11,60 |
6,60 |
12,95 |
7,95 |
11,50 |
6,50 |
|
16. | Sissy Eberhardt |
19,80 Punkte |
Sprung P1-P4 | Balken P1-P4 | Boden P1-P4 |
12,40 |
7,40 |
10,50 |
5,50 |
11,90 |
6,90 |
|
Wettkampf Nr. 1210:
Wahlwettkampf Mädchen D10
- Gerätturnen
(15 Teilnehmer)
|
12. | Caroline Sautter |
24,80 Punkte |
Sprung P1-P5 | Balken P1-P5 | Boden P1-P5 |
13,20 |
8,20 |
14,10 |
9,10 |
12,50 |
7,50 |
|
Wettkampf Nr. 1211:
Wahlwettkampf Mädchen D11
- Gemischt
(12 Teilnehmer)
|
1. | Lea Sommer |
25,90 Punkte |
Balken P1-P5 | Boden P1-P5 | Lauf 50 m |
13,10 |
8,10 |
12,80 |
7,80 |
7,91 s |
10,00 |
|
8. | Renée Gaida |
21,75 Punkte |
Sprung P1-P5 | Boden P1-P5 | Lauf 50 m |
13,00 |
8,00 |
11,70 |
6,70 |
9,1 s |
7,05 |
|
Wettkampf Nr. 1211:
Wahlwettkampf Mädchen D11
- Gerätturnen
(10 Teilnehmer)
|
9. | Nele Link |
22,00 Punkte |
Sprung P1-P5 | Reck P1-P5 | Boden P1-P5 |
13,50 |
8,50 |
11,30 |
6,30 |
12,20 |
7,20 |
|
10. | Hanna Mayer |
21,60 Punkte |
Sprung P1-P5 | Balken P1-P5 | Boden P1-P5 |
12,30 |
7,30 |
12,70 |
7,70 |
11,60 |
6,60 |
|
Wettkampf Nr. 1212:
Wahlwettkampf Mädchen C12
- Gemischt
(16 Teilnehmer)
|
9. | Samantha Thauer |
29,95 Punkte |
Sprung P1-P6 | Balken P1-P6 | Boden P1-P6 | Lauf 75 m |
12,60 |
7,60 |
13,20 |
8,20 |
13,80 |
8,80 |
13,36 s |
5,35 |
|
11. | Josephin Buttau |
29,10 Punkte |
Sprung P1-P6 | Balken P1-P6 | Boden P1-P6 | Lauf 75 m |
12,90 |
7,90 |
13,30 |
8,30 |
12,60 |
7,60 |
13,4 s |
5,30 |
|
13. | Dana Mayr |
27,25 Punkte |
Sprung P1-P6 | Balken P1-P6 | Boden P1-P6 | Lauf 75 m |
13,40 |
8,40 |
9,80 |
4,80 |
12,80 |
7,80 |
12,74 s |
6,25 |
|
Wettkampf Nr. 1212:
Wahlwettkampf Mädchen C12
- Gerätturnen
(4 Teilnehmer)
|
3. | Ellen Widenmeyer |
34,20 Punkte |
Sprung P1-P6 | Reck P1-P6 | Balken P1-P6 | Boden P1-P6 |
14,40 |
9,40 |
13,90 |
8,90 |
12,40 |
7,40 |
13,50 |
8,50 |
|
Wettkampf Nr. 1214:
Wahlwettkampf Mädchen B
- Gerätturnen
(8 Teilnehmer)
|
6. | Theresa Lobmüller |
35,00 Punkte |
Sprung P1-P7 | Reck P1-P7 | Balken P1-P7 | Boden P1-P7 |
13,80 |
8,80 |
13,60 |
8,60 |
13,60 |
8,60 |
14,00 |
9,00 |
|
8. | Annika Rieß |
33,40 Punkte |
Sprung P1-P7 | Reck P1-P7 | Balken P1-P7 | Boden P1-P7 |
13,90 |
8,90 |
12,82 |
7,80 |
13,20 |
8,20 |
13,50 |
8,50 |
|