Wettkampf Nr. 1108:
Wahlwettkampf Jungen E8
- Gemischt
(2 Teilnehmer)
|
1. | Marc Luga |
21,65 Punkte |
Boden P1 - P4 | Reck P1 - P4 | Schlagball 80 g |
12,50 |
7,50 |
13,60 |
8,60 |
25,0 m |
5,55 |
|
Wettkampf Nr. 1108:
Wahlwettkampf Jungen E8
- Leichtathletik
(10 Teilnehmer)
|
5. | Silas Ulm |
14,10 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
9,65 s |
4,85 |
2,76 m |
5,50 |
17,0 m |
3,75 |
|
Wettkampf Nr. 1110:
Wahlwettkampf Jungen D10
- Leichtathletik
(4 Teilnehmer)
|
3. | Nils Henke |
13,30 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
9,78 s |
4,60 |
2,71 m |
5,40 |
15,0 m |
3,30 |
|
Wettkampf Nr. 1111:
Wahlwettkampf Jungen D11
- Gerätturnen
(1 Teilnehmer)
|
1. | Lennie Fröhlich |
28,20 Punkte |
Boden P1 - P5 | Barren P1 - P5 | Reck P1 - P5 |
14,30 |
9,30 |
14,50 |
9,50 |
14,40 |
9,40 |
|
Wettkampf Nr. 1209:
Wahlwettkampf Mädchen E9
- Gerätturnen
(16 Teilnehmer)
|
1. | Fabienne Frick |
25,50 Punkte |
Sprung P1-P4 | Reck P1-P4 | Boden P1-P4 |
13,50 |
8,50 |
13,60 |
8,60 |
13,40 |
8,40 |
|
Wettkampf Nr. 1210:
Wahlwettkampf Mädchen D10
- Gemischt
(16 Teilnehmer)
|
1. | Amelie Wendel |
27,30 Punkte |
Reck P1-P5 | Boden P1-P5 | Lauf 50 m |
14,80 |
9,80 |
14,70 |
9,70 |
8,77 s |
7,80 |
|
3. | Pia Wendel |
26,10 Punkte |
Reck P1-P5 | Boden P1-P5 | Lauf 50 m |
14,70 |
9,70 |
13,20 |
8,20 |
8,6 s |
8,20 |
|
6. | Maya Schwarz |
24,00 Punkte |
Sprung P1-P5 | Boden P1-P5 | Schlagball 80 g |
14,60 |
9,60 |
14,00 |
9,00 |
19,0 m |
5,40 |
|
Wettkampf Nr. 1211:
Wahlwettkampf Mädchen D11
- Gemischt
(12 Teilnehmer)
|
5. | Joana Frühwirth |
23,30 Punkte |
Sprung P1-P5 | Boden P1-P5 | Schlagball 80 g |
14,30 |
9,30 |
11,90 |
6,90 |
25,0 m |
7,10 |
|
Wettkampf Nr. 1211:
Wahlwettkampf Mädchen D11
- Gerätturnen
(10 Teilnehmer)
|
1. | Celina Luga |
28,40 Punkte |
Sprung P1-P5 | Reck P1-P5 | Boden P1-P5 |
14,20 |
9,20 |
14,50 |
9,50 |
14,70 |
9,70 |
|
2. | Amelie Holzer |
28,20 Punkte |
Sprung P1-P5 | Reck P1-P5 | Boden P1-P5 |
14,70 |
9,70 |
14,10 |
9,10 |
14,40 |
9,40 |
|
6. | Franziska Stolle |
24,60 Punkte |
Sprung P1-P5 | Reck P1-P5 | Boden P1-P5 |
14,00 |
9,00 |
13,90 |
8,90 |
11,70 |
6,70 |
|
Wettkampf Nr. 1213:
Wahlwettkampf Mädchen C13
- Gemischt
(9 Teilnehmer)
|
7. | Pia Wiesel |
34,10 Punkte |
Sprung P1-P6 | Boden P1-P6 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone |
14,20 |
9,20 |
14,60 |
9,60 |
12,31 s |
6,90 |
3,84 m |
8,40 |
|
Wettkampf Nr. 1214:
Wahlwettkampf Mädchen B
- Gerätturnen
(8 Teilnehmer)
|
1. | Luisa Holzer |
41,40 Punkte |
Sprung P1-P7 | Reck P1-P7 | Balken P1-P7 | Boden P1-P7 |
14,90 |
9,90 |
15,80 |
10,80 |
15,50 |
10,50 |
15,20 |
10,20 |
|
Wettkampf Nr. 1216:
Wahlwettkampf Mädchen A
- Gerätturnen
(1 Teilnehmer)
|
1. | Svenja Schettler |
39,30 Punkte |
Sprung P1-P8 | Reck P1-P8 | Balken P1-P8 | Boden P1-P8 |
14,80 |
9,80 |
14,00 |
9,00 |
15,30 |
10,30 |
15,20 |
10,20 |
|