Turngau Heilbronn Gaukinderturnfest 2017 am 16.07.2017 in Abstatt (Ausrichter: TGV Abstatt)
|
Eingangsdatum | Name | Anmerkung | |
---|---|---|---|
02.07.2017 11:49:19 | Ulm, Arnaud |
Name | Start-Nr. | Disziplinen | ||
---|---|---|---|---|
Wettkampf Nr. 1110: Wahlwettkampf Jungen D10 - Leichtathletik (6 Teilnehmer) | ||||
Ruf, Gerald | 59 | Lauf, Weitsprung, Schlagball | ||
Wettkampf Nr. 1208: Wahlwettkampf Mädchen E8 - Gemischt (13 Teilnehmer) | ||||
Konrath, Stella | 50 | Balken P3 [283], Lauf 50-m-Lauf [415], Weitsprung Weitsprung Zone [422] | ||
Wettkampf Nr. 1208: Wahlwettkampf Mädchen E8 - Leichtathletik (14 Teilnehmer) | ||||
Heim, Anika | 51 | Lauf 50-m-Lauf [415], Weitsprung Weitsprung Zone [422], Schlagball Schlagball 80g [448] | ||
Heyler, Clara | 58 | Lauf 50-m-Lauf [415], Weitsprung Weitsprung Zone [422], Schlagball Schlagball 80g [448] | ||
Ilyas Kircaali, Arian | 57 | Lauf 50-m-Lauf [415], Weitsprung Weitsprung Zone [422], Schlagball Schlagball 80g [448] | ||
Janetzky, Marlen | 42 | Lauf 50-m-Lauf [415], Weitsprung Weitsprung Zone [422], Schlagball Schlagball 80g [448] | ||
Knapp, Mina | 54 | Lauf 50-m-Lauf [415], Weitsprung Weitsprung Zone [422], Schlagball Schlagball 80g [448] | ||
Matzke, Sophie | 46 | Lauf 50-m-Lauf [415], Weitsprung Weitsprung Zone [422], Schlagball Schlagball 80g [448] | ||
Moser, Nele | 49 | Lauf 50-m-Lauf [415], Weitsprung Weitsprung Zone [422], Schlagball Schlagball 80g [448] | ||
Müller, Celine | 56 | Lauf 50-m-Lauf [415], Weitsprung Weitsprung Zone [422], Schlagball Schlagball 80g [448] | ||
Placenti, Soraia | 47 | Lauf 50-m-Lauf [415], Weitsprung Weitsprung Zone [422], Schlagball Schlagball 80g [448] | ||
Wettkampf Nr. 1209: Wahlwettkampf Mädchen E9 - Gemischt (16 Teilnehmer) | ||||
Beurer, Jana | 65 | Reck P3 [273], Boden P3 [293], Easy-Jump Easy-Jump [710] | ||
Griesfelder, Sarah | 64 | Sprung P3 [263], Reck P3 [273], Speed Speed [720] | ||
Höchsmann, Sherine | 63 | Balken P3 [283], Boden P3 [293], Weitsprung Weitsprung Zone [422] | ||
Stoll, Linda | 62 | Balken P3 [283], Boden P3 [293], Weitsprung Weitsprung Zone [422] | ||
Ungerer, Florin | 48 | Balken P3 [283], Lauf 50-m-Lauf [415], Weitsprung Weitsprung Zone [422] | ||
Wettkampf Nr. 1209: Wahlwettkampf Mädchen E9 - Leichtathletik (9 Teilnehmer) | ||||
Bytygi, Era | 52 | Lauf 50-m-Lauf [415], Weitsprung Weitsprung Zone [422], Schlagball Schlagball 80g [448] | ||
Matzke, Sarah | 45 | Lauf 50-m-Lauf [415], Weitsprung Weitsprung Zone [422], Schlagball Schlagball 80g [448] | ||
Merz, Julia | 53 | Lauf 50-m-Lauf [415], Weitsprung Weitsprung Zone [422], Schlagball Schlagball 80g [448] | ||
Seeger, Amelie | 43 | Lauf 50-m-Lauf [415], Weitsprung Weitsprung Zone [422], Schlagball Schlagball 80g [448] | ||
Seeger, Sarah | 44 | Lauf 50-m-Lauf [415], Weitsprung Weitsprung Zone [422], Schlagball Schlagball 80g [448] | ||
Wettkampf Nr. 1211: Wahlwettkampf Mädchen D11 - Leichtathletik (2 Teilnehmer) | ||||
Müller, Finja | 55 | Lauf 50-m-Lauf [415], Weitsprung Weitsprung Zone [422], Schlagball Schlagball 80g [448] | ||
Wettkampf Nr. 1212: Wahlwettkampf Mädchen C12 - Gemischt (20 Teilnehmer) | ||||
Ulm, Justine | 60 | Sprung P4 [264], Balken P5 [285], Boden P5 [295], Weitsprung Weitsprung Zone [422] | ||
Wettkampf Nr. 1212: Wahlwettkampf Mädchen C12 - Gerätturnen (5 Teilnehmer) | ||||
Heim, Hanna | 61 | Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] | ||
Wettkampf Nr. 2012: Völkerball gemischt (3 Mannschaften) | ||||
TGV Eintracht Abstatt TGV -Turnen |
Wettkampf-Organisation mit Allmendinger WOTuS® V4.03 am 15.07.2017 12:33:43.