Turngau Heilbronn Gaukinderturnfest 2017 am 16.07.2017 in Abstatt (Ausrichter: TGV Abstatt)
|
Eingangsdatum | Name | Anmerkung | |
---|---|---|---|
02.07.2017 11:51:16 | Kranich, Irene |
Name | Start-Nr. | Disziplinen | ||
---|---|---|---|---|
Wettkampf Nr. 1208: Wahlwettkampf Mädchen E8 - Gemischt (13 Teilnehmer) | ||||
Blatt, Tamara | 122 | Balken P3 [283], Boden P3 [293], Lauf 50-m-Lauf [415] | ||
Böß, Linea | 121 | Balken P4 [284], Boden P4 [294], Lauf 50-m-Lauf [415] | ||
Lindenmann, Luisa | 123 | Balken P3 [283], Boden P3 [293], Lauf 50-m-Lauf [415] | ||
Wettkampf Nr. 1208: Wahlwettkampf Mädchen E8 - Gerätturnen (2 Teilnehmer) | ||||
Peter, Mia | 120 | Reck P3 [273], Balken P3 [283], Boden P4 [294] | ||
Wettkampf Nr. 1209: Wahlwettkampf Mädchen E9 - Gerätturnen (9 Teilnehmer) | ||||
Martalics, Mirabella | 118 | Reck P3 [273], Balken P4 [284], Boden P4 [294] | ||
Schiedt, Zoe | 119 | Sprung P4 [264], Balken P4 [284], Boden P4 [294] | ||
Wettkampf Nr. 1210: Wahlwettkampf Mädchen D10 - Gemischt (11 Teilnehmer) | ||||
Rodio, Lia | 117 | Balken P5 [285], Boden P5 [295], Lauf 50-m-Lauf [415] | ||
Wettkampf Nr. 1210: Wahlwettkampf Mädchen D10 - Gerätturnen (5 Teilnehmer) | ||||
Blatt, Amanda | 115 | Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] | ||
Fabich, Chiara | 116 | Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] | ||
Wettkampf Nr. 1211: Wahlwettkampf Mädchen D11 - Gemischt (13 Teilnehmer) | ||||
Haas, Lina | 112 | Balken P5 [285], Boden P5 [295], Lauf 50-m-Lauf [415] | ||
Haiser, Vivien | 113 | Balken P5 [285], Boden P5 [295], Lauf 50-m-Lauf [415] | ||
Topaloglu, Lara | 114 | Balken P5 [285], Boden P5 [295], Lauf 50-m-Lauf [415] | ||
Wettkampf Nr. 1212: Wahlwettkampf Mädchen C12 - Gemischt (20 Teilnehmer) | ||||
Dzafic, Leonie | 111 | Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295], Lauf 75-m-Lauf [417] | ||
Wettkampf Nr. 1214: Wahlwettkampf Mädchen B - Gemischt (11 Teilnehmer) | ||||
Thauer, Samantha | 109 | Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Boden P6 [296], Lauf 100-m-Lauf [411] | ||
Wettkampf Nr. 1214: Wahlwettkampf Mädchen B - Gerätturnen (4 Teilnehmer) | ||||
Eberhardt, Loretta | 110 | Sprung P5 [265], Reck P4 [274], Balken P5 [285], Boden P6 [296] | ||
Widenmeyer, Ellen | 108 | Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Balken P6 [286], Boden P6 [296] | ||
Wettkampf Nr. 1216: Wahlwettkampf Mädchen A - Gerätturnen (2 Teilnehmer) | ||||
Lobmüller, Theresa | 107 | Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Balken P6 [286], Boden P6 [296] | ||
Wettkampf Nr. 2011: Völkerball Mädchen (1 Mannschaft) | ||||
TV Lauffen Lauffen |
||||
Wettkampf Nr. 3011: Mädchenstaffel (2 Mannschaften) | ||||
TV Lauffen Lauffen 1 |
||||
TV Lauffen Lauffen 2 |
Wettkampf-Organisation mit Allmendinger WOTuS® V4.03 am 15.07.2017 12:33:48.