Turngau Heilbronn Gaukinderturnfest 2017 am 16.07.2017 in Abstatt (Ausrichter: TGV Abstatt)
|
Eingangsdatum | Name | Anmerkung | |
---|---|---|---|
02.07.2017 11:52:25 | Gaukinderturnfest 2017, Gaukinderturnfest 2017 |
Name | Start-Nr. | Disziplinen | ||
---|---|---|---|---|
Wettkampf Nr. 1109: Wahlwettkampf Jungen E9 - Gerätturnen (1 Teilnehmer) | ||||
Schettler, Julian | 160 | Boden P4 [204], Sprung P4 [234], Reck P1 [251] | ||
Wettkampf Nr. 1110: Wahlwettkampf Jungen D10 - Gerätturnen (1 Teilnehmer) | ||||
Hüdepohl, Eric | 153 | Boden P5 [205], Barren P5 [245], Reck P5 [255] | ||
Wettkampf Nr. 1110: Wahlwettkampf Jungen D10 - Leichtathletik (6 Teilnehmer) | ||||
Ulm, Silas | 149 | Lauf 50-m-Lauf [415], Weitsprung Weitsprung Zone [422], Schlagball Schlagball 80g [448] | ||
Wettkampf Nr. 1112: Wahlwettkampf Jungen C12 - Gerätturnen (1 Teilnehmer) | ||||
Pfennig, Philipp | 157 | Boden P6 [206], Sprung P6 [236], Barren P6 [246], Reck P6 [256] | ||
Wettkampf Nr. 1113: Wahlwettkampf Jungen C13 - Gerätturnen (1 Teilnehmer) | ||||
Fröhlich, Lennie | 164 | Boden P6 [206], Sprung P6 [236], Barren P6 [246], Reck P6 [256] | ||
Wettkampf Nr. 1208: Wahlwettkampf Mädchen E8 - Gerätturnen (2 Teilnehmer) | ||||
Weigand, Hannah | 165 | Sprung P4 [264], Balken P4 [284], Boden P4 [294] | ||
Wettkampf Nr. 1209: Wahlwettkampf Mädchen E9 - Gemischt (16 Teilnehmer) | ||||
Bossauer, Victoria | 151 | Sprung P4 [264], Reck P4 [274], Lauf 50-m-Lauf [415] | ||
Bretz, Sophie-Isabel | 155 | Reck P4 [274], Boden P4 [294], Lauf 50-m-Lauf [415] | ||
Mayla, Pohl | 167 | Reck P4 [274], Boden P4 [294], Lauf 50-m-Lauf [415] | ||
Vybiralik, Madlen | 150 | Boden P4 [294], Lauf 50-m-Lauf [415], Weitsprung Weitsprung Zone [422] | ||
Wettkampf Nr. 1209: Wahlwettkampf Mädchen E9 - Gerätturnen (9 Teilnehmer) | ||||
Arnold, Ida | 166 | Sprung P4 [264], Reck P4 [274], Boden P4 [294] | ||
Hack, Emilia | 159 | Sprung P4 [264], Reck P4 [274], Boden P4 [294] | ||
Wettkampf Nr. 1210: Wahlwettkampf Mädchen D10 - Gemischt (11 Teilnehmer) | ||||
Nießner, Kimberly | 163 | Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Lauf 50-m-Lauf [415] | ||
Wettkampf Nr. 1211: Wahlwettkampf Mädchen D11 - Gemischt (13 Teilnehmer) | ||||
Bretz, Maya-Marie | 156 | Sprung P5 [265], Boden P5 [295], Lauf 50-m-Lauf [415] | ||
Frick, Fabienne | 158 | Reck P5 [275], Boden P5 [295], Weitsprung Weitsprung Zone [422] | ||
Tomana, Lene | 148 | Reck P5 [275], Boden P5 [295], Weitsprung Weitsprung Zone [422] | ||
Wettkampf Nr. 1212: Wahlwettkampf Mädchen C12 - Gemischt (20 Teilnehmer) | ||||
Navolskyi, Seline | 152 | Sprung P6 [266], Boden P6 [296], Lauf 75-m-Lauf [417], Schlagball Schlagball 80g [449] | ||
Trinkner, Alisa | 169 | Sprung P6 [266], Boden P6 [296], Lauf 75-m-Lauf [417], Schlagball Schlagball 80g [449] | ||
Wendel, Amelie | 162 | Sprung P6 [266], Reck P6 [276], Lauf 75-m-Lauf [417], Weitsprung Weitsprung Zone [422] | ||
Wendel, Pia | 161 | Sprung P6 [266], Reck P6 [276], Lauf 75-m-Lauf [417], Schlagball Schlagball 80g [449] | ||
Wettkampf Nr. 1212: Wahlwettkampf Mädchen C12 - Gerätturnen (5 Teilnehmer) | ||||
Schön, Lana | 154 | Sprung P6 [266], Reck P6 [276], Balken P6 [286], Boden P6 [296] | ||
Schwarz, Maya | 168 | Sprung P6 [266], Reck P6 [276], Balken P6 [286], Boden P6 [296] |
Wettkampf-Organisation mit Allmendinger WOTuS® V4.03 am 15.07.2017 12:33:44.