Wettkampf Nr. 41811:
Jahnkampf Juti D 11 Jahre
(5 Teilnehmer)
|
1. | Annika Ledwig |
52,66 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck/Barren P3-P6 | Lauf 50m | Schlagball 80 g | Brust 50 m | Tauchen 15 m |
13,90 |
13,20 |
8,9 s |
8,09 |
26,00 m |
7,42 |
71,91 s |
4,39 |
14,80 s |
5,66 |
|
Wettkampf Nr. 41812:
Jahnkampf Juti C 12 Jahre
(7 Teilnehmer)
|
2. | Lea Rödiger |
52,66 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck/Barren P4-P7 | Lauf 75 m | Schlagball 200 g | Brust 50 m | Tauchen 15 m |
13,95 |
10,50 |
12,2 s |
7,51 |
21,50 m |
6,14 |
54,50 s |
7,47 |
13,00 s |
7,09 |
|
3. | Catarina Domesle |
49,92 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck/Barren P4-P7 | Lauf 75 m | Schlagball 200 g | Brust 50 m | Tauchen 15 m |
12,50 |
10,05 |
11,8 s |
8,21 |
20,00 m |
5,71 |
58,43 s |
6,58 |
13,24 s |
6,87 |
|
5. | Samanta Zerr |
40,81 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck/Barren P4-P7 | Lauf 75 m | Schlagball 200 g | Brust 50 m |
12,80 |
9,70 |
12,4 s |
7,18 |
20,00 m |
5,71 |
64,74 s |
5,42 |
|
Wettkampf Nr. 41816:
Jahnkampf Juti A 16/17 Jahre
(3 Teilnehmer)
|
1. | Nadine Hartlieb |
60,55 Punkte |
Boden P5-P9 | Reck/Barren P5-P9 | Lauf 100 m | Kugelstoßen 3 kg | Brust 50 m | Tauchen 25 m |
16,00 |
10,10 |
15,1 s |
9,10 |
8,34 m |
8,34 |
52,7 s |
7,93 |
20,34 s |
9,08 |
|
3. | Jana Schörgendörfer |
58,58 Punkte |
Boden P5-P9 | Reck/Barren P5-P9 | Lauf 100 m | Kugelstoßen 3 kg | Brust 50 m | Tauchen 25 m |
14,60 |
15,20 |
15,4 s |
8,67 |
7,83 m |
7,83 |
59,97 s |
6,27 |
26,62 s |
6,01 |
|
Wettkampf Nr. 49708:
Mehrkampf Jutu E 8 Jahre
(5 Teilnehmer)
|
1. | Philipp Maslok |
54,06 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Barren P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
12,10 |
13,10 |
13,50 |
9,2 s |
6,19 |
3,03 m |
6,06 |
14,00 m |
3,11 |
|
2. | Finn Dierolf |
52,58 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Barren P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
11,60 |
12,90 |
13,10 |
9,9 s |
4,83 |
2,52 m |
5,04 |
23,00 m |
5,11 |
|
4. | Tammo Leisterer |
50,37 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Barren P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
11,70 |
12,60 |
13,20 |
10,3 s |
4,13 |
2,43 m |
4,86 |
17,50 m |
3,88 |
|
5. | Noah Gutschalk |
45,15 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Barren P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
10,70 |
12,70 |
12,30 |
11,9 s |
1,81 |
2,21 m |
4,42 |
14,50 m |
3,22 |
|
Wettkampf Nr. 49711:
Mehrkampf Jutu D 11 Jahre
(5 Teilnehmer)
|
4. | Jan Hartlieb |
59,25 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Barren P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
14,30 |
12,80 |
13,90 |
9,0 s |
6,62 |
3,04 m |
6,08 |
25,00 m |
5,55 |
|
Wettkampf Nr. 49712:
Mehrkampf Jutu C 12 Jahre
(4 Teilnehmer)
|
3. | Laurens Stolz |
60,92 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck P4-P7 | Barren P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 2000 g |
13,40 |
13,25 |
14,60 |
12,3 s |
5,77 |
3,51 m |
7,02 |
31,00 m |
6,88 |
|
Wettkampf Nr. 49713:
Mehrkampf Jutu C 13 Jahre
(5 Teilnehmer)
|
5. | Timo Hartlieb |
62,71 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck P4-P7 | Barren P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
13,40 |
13,30 |
14,30 |
12 s |
6,24 |
3,57 m |
7,14 |
37,50 m |
8,33 |
|